160 cm große lebensgroße Sexpuppe – Bewertungen menschlicher Persönlichkeiten – Marget
1,400.00$ Ursprünglicher Preis war: 1,400.00$1,087.00$Aktueller Preis ist: 1,087.00$.
Genießen Sie das Sonderangebot
HoxDoll ist ein autorisierter Händler für Sexpuppen. HoxDoll konzentriert sich darauf, aufstrebende chinesische Unternehmen mit großartiger Puppenkunst zu unterstützen. HoxDoll bietet Puppenliebhabern weltweit hochwertige, preisgünstige Sexpuppen an.
HoxDoll unterstützt verschiedene Zahlungsarten wie Kreditkarten, Paypal und Banküberweisungen.
Wenn Sie Kreditkarten als Zahlungsmittel verwenden, sollte der Betrag $1100 nicht überschreiten, da die Bestellung sonst nicht erfolgreich ist. Wenn Sie PayPal oder Banküberweisungen verwenden, beachten Sie bitte, dass PayPal aufgrund der einzigartigen Beschaffenheit von Puppen nicht automatisch Geld abbuchen kann. Um eine Zahlung auf unser PayPal-Konto zu tätigen, verwenden Sie bitte die PayPal-App oder -Website. Bitte senden Sie den Snapshot der erfolgreichen Zahlung, nachdem diese eingegangen ist. Wir verwenden Betrugsschutztechnologie (SSL-verschlüsselt), um Ihre Sicherheit zu gewährleisten, wie das Bild zeigt.
- HoxDoll ist ein Händler für offiziell lizenzierte Sexpuppen.
- Ihre Zahlung ist vollkommen sicher und durch SSL geschützt. Sie müssen sich keine Sorgen machen, dass Ihre Daten kompromittiert werden.
- Der Service bei HoxDoll ist professionell. Sie können unseren Kundendienst jederzeit erreichen, wenn Sie Fragen oder Wünsche haben. Um Ihnen bei der Lösung des Problems zu helfen, werden wir Ihnen innerhalb von 24 Stunden antworten.
- HoxDoll bietet kostenlosen Luftversand an. 99% der Bestellungen sind frei von zusätzlichen Gebühren.
Sexpuppe Fotos
Maße einer echten Puppe
| Material | TPE-Kopf + TPE-Körper |
| Höhe | 160cm D-Körbchen |
| Schulter | 33 cm |
| Obere Brust | 86 cm |
| Untere Brust | 58,5 cm |
| Taille | 53 cm |
| Hüfte | 83 cm |
| Oberschenkelumfang | 45,5 cm |
| Wadengurt | 27,5 cm |
| Beinlänge | 85 cm |
| Fußlänge | 22 cm |
| Nettogewicht | 33,5 kg |
| Mundtiefe | 12 cm |
| Vaginatiefe | 18 cm |
| Anale Tiefe | 16 cm |
Mehr Informationen
Wir präsentieren den perfekten Partner, der die sexuellen Wünsche seiner Besitzerinnen erregen und befriedigen möchte – die heiße Sexpuppe mit Glamour-Puppenaugen, die sexieste Sexpuppe. Er hat sie mit so viel Detailgenauigkeit und Perfektion erschaffen, dass diese lebensechte Liebespuppe wie geschaffen für die Verwirklichung Ihrer sexuellen Träume ist.
Vom Aussehen bis zur Haptik besteht die Haut aus TPE-Material und fühlt sich daher beim Berühren wie echte Haut an. Der schnelle Versand trägt dazu bei, dass Sie nicht lange warten müssen, bis Sie einige intime Momente mit Ihrem verführerischen neuen Schlafzimmergefährten erleben können.
Masturbieren Sie mit diesem Leben und genießen Sie eine seltene und wunderschöne Sexpuppe mit heißem Mädchen wie nie zuvor. Bestellen Sie jetzt und finden Sie heraus, dass das Gefühl der Befriedigung noch nie so wunderbar war.
Produktbeschreibungsbereich
Welche Funktionen hat eine Sexpuppe?
Sexpuppen-Skelett-Show
Du musst angemeldet sein, um eine Bewertung abgeben zu können.
Schnelle Lieferung
Sie können die Versandart auf der Checkout-Seite auswählen




Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.