157 cm Crystal Shavonne Anatomisch korrekte Hentai-Sexpuppe – Kissie
1,300.00$ Ursprünglicher Preis war: 1,300.00$987.00$Aktueller Preis ist: 987.00$.
Genießen Sie das Sonderangebot
HoxDoll ist ein autorisierter Händler für Sexpuppen. HoxDoll konzentriert sich darauf, aufstrebende chinesische Unternehmen mit großartiger Puppenkunst zu unterstützen. HoxDoll bietet Puppenliebhabern weltweit hochwertige, preisgünstige Sexpuppen an.
HoxDoll unterstützt verschiedene Zahlungsarten wie Kreditkarten, Paypal und Banküberweisungen.
Wenn Sie Kreditkarten als Zahlungsmittel verwenden, sollte der Betrag $1100 nicht überschreiten, da die Bestellung sonst nicht erfolgreich ist. Wenn Sie PayPal oder Banküberweisungen verwenden, beachten Sie bitte, dass PayPal aufgrund der einzigartigen Beschaffenheit von Puppen nicht automatisch Geld abbuchen kann. Um eine Zahlung auf unser PayPal-Konto zu tätigen, verwenden Sie bitte die PayPal-App oder -Website. Bitte senden Sie den Snapshot der erfolgreichen Zahlung, nachdem diese eingegangen ist. Wir verwenden Betrugsschutztechnologie (SSL-verschlüsselt), um Ihre Sicherheit zu gewährleisten, wie das Bild zeigt.
- HoxDoll ist ein Händler für offiziell lizenzierte Sexpuppen.
- Ihre Zahlung ist vollkommen sicher und durch SSL geschützt. Sie müssen sich keine Sorgen machen, dass Ihre Daten kompromittiert werden.
- Der Service bei HoxDoll ist professionell. Sie können unseren Kundendienst jederzeit erreichen, wenn Sie Fragen oder Wünsche haben. Um Ihnen bei der Lösung des Problems zu helfen, werden wir Ihnen innerhalb von 24 Stunden antworten.
- HoxDoll bietet kostenlosen Luftversand an. 99% der Bestellungen sind frei von zusätzlichen Gebühren.
Sexpuppe Fotos
Maße einer echten Puppe
| Material | TPE-Kopf + TPE-Körper |
| Höhe | 157 cm C-Körbchen |
| Schulter | 32 cm |
| Obere Brust | 78 cm |
| Untere Brust | 62 cm |
| Taille | 56 cm |
| Hüfte | 80 cm |
| Oberschenkelumfang | 43 cm |
| Wadengurt | 29 cm |
| Beinlänge | 84 cm |
| Fußlänge | 21,5 cm |
| Nettogewicht | 29,8 kg |
| Mundtiefe | 12 cm |
| Vaginatiefe | 18 cm |
| Anale Tiefe | 16 cm |
Mehr Informationen
Willkommen, meine Damen und Herren, lernen Sie die Sexpuppe „Realistic Big Butt“ auf AliExpress kennen – Ihre ultimative Quelle für Vergnügen und Spaß! Sie ist zweifellos eine der realistischsten Ganzkörper-Sexpuppen auf dem Markt. Sie ist aus hochwertigem TPE-Material gefertigt und verfügt über eine proportionierte Figur und Haut mit einem fabelhaften, realistischen Gefühl. Sie hat große Hinterbacken, eine dazu passende kurvige Figur und wird aufgrund ihrer Position hinter dem Steuer all Ihre Wünsche im Bett erfüllen. Die Frau wurde von erfahrenen Technikern maßgeschneidert, von ihren Lippen, deren Größe nur als üppig beschrieben werden kann, bis hin zu den zarten Gesichtszügen dieses exquisiten Kunstwerks. Perfekt für die Momente, in denen Sie Lust auf ein Solospiel haben oder das Spielzeug für Paare verwenden möchten. Mit unserer unwiderstehlichen Sexpuppe können Sie so viel Spaß haben, wie Sie möchten. Nutzen Sie jetzt unsere Dienste und bringen Sie Ihre sexuellen Begegnungen auf die nächste Ebene.
Produktbeschreibungsbereich
Welche Funktionen hat eine Sexpuppe?
Sexpuppen-Skelett-Show
Du musst angemeldet sein, um eine Bewertung abgeben zu können.
Schnelle Lieferung
Sie können die Versandart auf der Checkout-Seite auswählen







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.