140 cm 5 Fuß Big Ass Lolita Lesben Sexpuppe – Kettie
1,200.00$ Ursprünglicher Preis war: 1,200.00$887.00$Aktueller Preis ist: 887.00$.
Genießen Sie das Sonderangebot
HoxDoll ist ein autorisierter Händler für Sexpuppen. HoxDoll konzentriert sich darauf, aufstrebende chinesische Unternehmen mit großartiger Puppenkunst zu unterstützen. HoxDoll bietet Puppenliebhabern weltweit hochwertige, preisgünstige Sexpuppen an.
HoxDoll unterstützt verschiedene Zahlungsarten wie Kreditkarten, Paypal und Banküberweisungen.
Wenn Sie Kreditkarten als Zahlungsmittel verwenden, sollte der Betrag $1100 nicht überschreiten, da die Bestellung sonst nicht erfolgreich ist. Wenn Sie PayPal oder Banküberweisungen verwenden, beachten Sie bitte, dass PayPal aufgrund der einzigartigen Beschaffenheit von Puppen nicht automatisch Geld abbuchen kann. Um eine Zahlung auf unser PayPal-Konto zu tätigen, verwenden Sie bitte die PayPal-App oder -Website. Bitte senden Sie den Snapshot der erfolgreichen Zahlung, nachdem diese eingegangen ist. Wir verwenden Betrugsschutztechnologie (SSL-verschlüsselt), um Ihre Sicherheit zu gewährleisten, wie das Bild zeigt.
- HoxDoll ist ein Händler für offiziell lizenzierte Sexpuppen.
- Ihre Zahlung ist vollkommen sicher und durch SSL geschützt. Sie müssen sich keine Sorgen machen, dass Ihre Daten kompromittiert werden.
- Der Service bei HoxDoll ist professionell. Sie können unseren Kundendienst jederzeit erreichen, wenn Sie Fragen oder Wünsche haben. Um Ihnen bei der Lösung des Problems zu helfen, werden wir Ihnen innerhalb von 24 Stunden antworten.
- HoxDoll bietet kostenlosen Luftversand an. 99% der Bestellungen sind frei von zusätzlichen Gebühren.
Sexpuppe Fotos
Maße einer echten Puppe
| Material | TPE-Kopf + TPE-Körper |
| Höhe | 140cm D-Körbchen |
| Schulter | 33,5 cm |
| Obere Brust | 77 cm |
| Untere Brust | 57 cm |
| Taille | 51 cm |
| Hüfte | 81 cm |
| Oberschenkelumfang | 42 cm |
| Wadengurt | 27 cm |
| Beinlänge | 71 cm |
| Fußlänge | 21 cm |
| Nettogewicht | 26,7 kg |
| Mundtiefe | 12 cm |
| Vaginatiefe | 18 cm |
| Anale Tiefe | 16 cm |
Mehr Informationen
Erleben Sie die passendste Form der Realitätsflucht mit unserer hochmodernen Sexpuppe Shaela Forum. Dies ist eine lebensgroße Puppe, die die echte Sexpuppe bis ins kleinste Detail nachahmt, mit solch atemberaubendem Realismus und erstaunlichen Details, die schwer zu finden sind. Dieses große, schlanke Anna Big Ass-Modell hat einen kurvenreichen Körper und ihre Gesichtsausdrücke sind verführerisch.
Unser Sex Doll 2016-Film zeigt alle Aspekte von Shaelas unwiderstehlicher Schönheit, von ihrem schönen Haar bis zu ihren glatt rasierten Privatteilen, in High-Definition-Qualität als Zugabe. Dieses Spielzeug ist aus glattem medizinischem Silikon erhältlich, fühlt sich weich an und wurde für die Markteinführung Sicherheitstests unterzogen.
Das Shaela Forum ist der Ort, wo die Leidenschaft für etwas mit der Perfektion einer gewählten Nische vereint wird.
Produktbeschreibungsbereich
Welche Funktionen hat eine Sexpuppe?
Sexpuppen-Skelett-Show
Du musst angemeldet sein, um eine Bewertung abgeben zu können.
Schnelle Lieferung
Sie können die Versandart auf der Checkout-Seite auswählen







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.