170 cm 14000 Wm Puppenköpfe und Titten Modellnummer – Lucita
1,500.00$ Ursprünglicher Preis war: 1,500.00$1,187.00$Aktueller Preis ist: 1,187.00$.
Genießen Sie das Sonderangebot
HoxDoll ist ein autorisierter Händler für Sexpuppen. HoxDoll konzentriert sich darauf, aufstrebende chinesische Unternehmen mit großartiger Puppenkunst zu unterstützen. HoxDoll bietet Puppenliebhabern weltweit hochwertige, preisgünstige Sexpuppen an.
HoxDoll unterstützt verschiedene Zahlungsarten wie Kreditkarten, Paypal und Banküberweisungen.
Wenn Sie Kreditkarten als Zahlungsmittel verwenden, sollte der Betrag $1100 nicht überschreiten, da die Bestellung sonst nicht erfolgreich ist. Wenn Sie PayPal oder Banküberweisungen verwenden, beachten Sie bitte, dass PayPal aufgrund der einzigartigen Beschaffenheit von Puppen nicht automatisch Geld abbuchen kann. Um eine Zahlung auf unser PayPal-Konto zu tätigen, verwenden Sie bitte die PayPal-App oder -Website. Bitte senden Sie den Snapshot der erfolgreichen Zahlung, nachdem diese eingegangen ist. Wir verwenden Betrugsschutztechnologie (SSL-verschlüsselt), um Ihre Sicherheit zu gewährleisten, wie das Bild zeigt.
- HoxDoll ist ein Händler für offiziell lizenzierte Sexpuppen.
- Ihre Zahlung ist vollkommen sicher und durch SSL geschützt. Sie müssen sich keine Sorgen machen, dass Ihre Daten kompromittiert werden.
- Der Service bei HoxDoll ist professionell. Sie können unseren Kundendienst jederzeit erreichen, wenn Sie Fragen oder Wünsche haben. Um Ihnen bei der Lösung des Problems zu helfen, werden wir Ihnen innerhalb von 24 Stunden antworten.
- HoxDoll bietet kostenlosen Luftversand an. 99% der Bestellungen sind frei von zusätzlichen Gebühren.
Sexpuppe Fotos
Maße einer echten Puppe
| Material | TPE-Kopf + TPE-Körper |
| Höhe | 170cm G-Körbchen |
| Schulter | 35 cm |
| Obere Brust | 91 cm |
| Untere Brust | 66 cm |
| Taille | 59 cm |
| Hüfte | 97 cm |
| Oberschenkelumfang | 52 cm |
| Wadengurt | 32 cm |
| Beinlänge | 92 cm |
| Fußlänge | 23 cm |
| Nettogewicht | 46 kg |
| Mundtiefe | 12 cm |
| Vaginatiefe | 18 cm |
| Anale Tiefe | 16 cm |
Mehr Informationen
Die Lisbeth Sex Doll und die Moe Amatsuka Sex Doll ebnen den Weg zur realistischsten sexuellen Befriedigung. Dies sind die teuersten Sexpuppen, die mit höchster Präzision hergestellt werden und daher echten Modellen ähneln. Diese Puppen bestehen aus hochwertigem Silikonmaterial, fühlen sich sehr weich an und reagieren sehr lebensecht wie Puppen.
Z Jeder von ihnen sieht aus wie eine erfolgreiche Schauspielerin aus Erwachsenenvideos, um ein authentischeres Erlebnis zu bieten. Mit voll funktionsfähigen Gliedmaßen und manipulierbaren Gegenständen im Spiel sowie der Möglichkeit, Augenfarbe, Haarfarbe und Frisur auszuwählen, können Sie sich praktisch und buchstäblich selbst erschaffen.
Erleben Sie Begleitservices auf höchstem Niveau ohne emotionale Verstrickung. Ihre Zufriedenheit ist alles, was Sie bekommen. Meine Damen, beschweren Sie sich nicht, wenn Ihr Partner Sie nicht zufriedenstellt … Sie können es sich jetzt leisten, bis zu $14.000 für eine perfekte Sexpuppe auszugeben!
Produktbeschreibungsbereich
Welche Funktionen hat eine Sexpuppe?
Sexpuppen-Skelett-Show
Du musst angemeldet sein, um eine Bewertung abgeben zu können.
Schnelle Lieferung
Sie können die Versandart auf der Checkout-Seite auswählen





Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.