157 cm – Machen Sie Ihre eigene 5000-Dollar-Ingred-Sexpuppe – Kippie
1,300.00$ Ursprünglicher Preis war: 1,300.00$987.00$Aktueller Preis ist: 987.00$.
Genießen Sie das Sonderangebot
HoxDoll ist ein autorisierter Händler für Sexpuppen. HoxDoll konzentriert sich darauf, aufstrebende chinesische Unternehmen mit großartiger Puppenkunst zu unterstützen. HoxDoll bietet Puppenliebhabern weltweit hochwertige, preisgünstige Sexpuppen an.
HoxDoll unterstützt verschiedene Zahlungsarten wie Kreditkarten, Paypal und Banküberweisungen.
Wenn Sie Kreditkarten als Zahlungsmittel verwenden, sollte der Betrag $1100 nicht überschreiten, da die Bestellung sonst nicht erfolgreich ist. Wenn Sie PayPal oder Banküberweisungen verwenden, beachten Sie bitte, dass PayPal aufgrund der einzigartigen Beschaffenheit von Puppen nicht automatisch Geld abbuchen kann. Um eine Zahlung auf unser PayPal-Konto zu tätigen, verwenden Sie bitte die PayPal-App oder -Website. Bitte senden Sie den Snapshot der erfolgreichen Zahlung, nachdem diese eingegangen ist. Wir verwenden Betrugsschutztechnologie (SSL-verschlüsselt), um Ihre Sicherheit zu gewährleisten, wie das Bild zeigt.
- HoxDoll ist ein Händler für offiziell lizenzierte Sexpuppen.
- Ihre Zahlung ist vollkommen sicher und durch SSL geschützt. Sie müssen sich keine Sorgen machen, dass Ihre Daten kompromittiert werden.
- Der Service bei HoxDoll ist professionell. Sie können unseren Kundendienst jederzeit erreichen, wenn Sie Fragen oder Wünsche haben. Um Ihnen bei der Lösung des Problems zu helfen, werden wir Ihnen innerhalb von 24 Stunden antworten.
- HoxDoll bietet kostenlosen Luftversand an. 99% der Bestellungen sind frei von zusätzlichen Gebühren.
Sexpuppe Fotos
Maße einer echten Puppe
| Material | TPE-Kopf + TPE-Körper |
| Höhe | 157 cm B-Körbchen |
| Schulter | 31 cm |
| Obere Brust | 67 cm |
| Untere Brust | 53 cm |
| Taille | 49 cm |
| Hüfte | 76 cm |
| Oberschenkelumfang | 41,5 cm |
| Wadengurt | 27 cm |
| Beinlänge | 88 cm |
| Fußlänge | 21,5 cm |
| Nettogewicht | 27,8 kg |
| Mundtiefe | 12 cm |
| Vaginatiefe | 18 cm |
| Anale Tiefe | 16 cm |
Mehr Informationen
Wir präsentieren die ultimative Kollektion von Sexpuppen, die Ihre wildesten Wünsche und Fantasien erfüllen sollen. Unser Farbvergleichsset umfasst drei atemberaubende Optionen: Helles Weiß, zartes Pfirsich und verführerische Bräune sind die drei unterschiedlichen Phasen auf der Haut des Körpers/Wesens. Jede Puppe wird von Hand aus echtem Silikon hergestellt, damit Sie sich bei Berührung wie eine echte Puppe fühlen. Für diejenigen, die etwas Einzigartiges suchen, bietet unsere männliche Elfen-Sexpuppe ein Märchen wie kein anderes. Und wenn K-Pop-Jungs alles sind, wonach Sie sich sehnen, dann haben wir die ideale K-Pop-Jungen-Sexpuppe für Sie, die mit einem perfekten Sixpack und bezaubernden Augen aufwarten kann, die jeden auf den ersten Blick fesseln können. Dieses Angebot ist mit Sicherheit ein köstliches Angebot, dem Sie bei keiner der unwiderstehlichen Auswahlmöglichkeiten widerstehen können, und Sie werden seine Gesellschaft endlos genießen.
Produktbeschreibungsbereich
Welche Funktionen hat eine Sexpuppe?
Sexpuppen-Skelett-Show
Du musst angemeldet sein, um eine Bewertung abgeben zu können.
Schnelle Lieferung
Sie können die Versandart auf der Checkout-Seite auswählen





Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.