161 cm King Aida Lucy Tumblr Dispose Piper Pornopuppe – Monika
1,600.00$ Ursprünglicher Preis war: 1,600.00$1,297.00$Aktueller Preis ist: 1,297.00$.
Genießen Sie das Sonderangebot
HoxDoll ist ein autorisierter Händler für Sexpuppen. HoxDoll konzentriert sich darauf, aufstrebende chinesische Unternehmen mit großartiger Puppenkunst zu unterstützen. HoxDoll bietet Puppenliebhabern weltweit hochwertige, preisgünstige Sexpuppen an.
HoxDoll unterstützt verschiedene Zahlungsarten wie Kreditkarten, Paypal und Banküberweisungen.
Wenn Sie Kreditkarten als Zahlungsmittel verwenden, sollte der Betrag $1100 nicht überschreiten, da die Bestellung sonst nicht erfolgreich ist. Wenn Sie PayPal oder Banküberweisungen verwenden, beachten Sie bitte, dass PayPal aufgrund der einzigartigen Beschaffenheit von Puppen nicht automatisch Geld abbuchen kann. Um eine Zahlung auf unser PayPal-Konto zu tätigen, verwenden Sie bitte die PayPal-App oder -Website. Bitte senden Sie den Snapshot der erfolgreichen Zahlung, nachdem diese eingegangen ist. Wir verwenden Betrugsschutztechnologie (SSL-verschlüsselt), um Ihre Sicherheit zu gewährleisten, wie das Bild zeigt.
- HoxDoll ist ein Händler für offiziell lizenzierte Sexpuppen.
- Ihre Zahlung ist vollkommen sicher und durch SSL geschützt. Sie müssen sich keine Sorgen machen, dass Ihre Daten kompromittiert werden.
- Der Service bei HoxDoll ist professionell. Sie können unseren Kundendienst jederzeit erreichen, wenn Sie Fragen oder Wünsche haben. Um Ihnen bei der Lösung des Problems zu helfen, werden wir Ihnen innerhalb von 24 Stunden antworten.
- HoxDoll bietet kostenlosen Luftversand an. 99% der Bestellungen sind frei von zusätzlichen Gebühren.
Sexpuppe Fotos
Maße einer echten Puppe
| Material | Silikonkopf + TPE-Körper |
| Höhe | 161 cm |
| Obere Brust | 98 cm |
| Untere Brust | 69 cm |
| Taille | 62 cm |
| Hüfte | 109 cm |
| Schulter | 36 cm |
| Arm | 63 cm |
| Hand | 14 cm |
| Bein | 81 cm |
| Füße | 21 cm |
| Orale Tiefe | Nicht verfügbar |
| Vaginale Tiefe | 17 cm |
| Anale Tiefe | 14 cm |
| Gewicht | 48 kg |
Mehr Informationen
Möchten Sie eine Sexpuppe mit King Mansion Head und realistischem Körper kaufen? Dann war Ihre Suche erfolgreich. Denn diese Premium-Sexpuppe „Lucy Doll Moms Teach“ wurde aus den hochwertigsten Materialien hergestellt. Diese äußerst realistische Sexpuppe „Sex Tumbler“ ist außerdem mit den neuesten Spitzentechnologien ausgestattet.
Darüber hinaus ist diese Jazmin-Sexpuppe auf Langlebigkeit ausgelegt. So ist sichergestellt, dass Sie als Benutzer eines DIY-Puppenkopfständers ein vollständig immersives sexuelles Erlebnis haben.
Auch wenn Sie eine Sexpuppe für 600 suchen. Diese Sexpuppe von Aidra Fox bietet hohe Qualität zu einem sehr vernünftigen Preis. Wenn Sie also nach einer erschwinglichen Sexpuppe suchen, kaufen Sie 200$. Sie müssen nicht lernen, wie Sie eine Sexpuppe entsorgen. Dank der Haltbarkeit und Qualität dieser Sexpuppe Piper Porn Doll.
Produktbeschreibungsbereich
Welche Funktionen hat eine Sexpuppe?
Sexpuppen-Skelett-Show
Du musst angemeldet sein, um eine Bewertung abgeben zu können.
Schnelle Lieferung
Sie können die Versandart auf der Checkout-Seite auswählen




Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.