162 cm hyperelastisches Polymer 10 Fuß japanische Sexpuppe – Maible
1,400.00$ Ursprünglicher Preis war: 1,400.00$1,087.00$Aktueller Preis ist: 1,087.00$.
Genießen Sie das Sonderangebot
HoxDoll ist ein autorisierter Händler für Sexpuppen. HoxDoll konzentriert sich darauf, aufstrebende chinesische Unternehmen mit großartiger Puppenkunst zu unterstützen. HoxDoll bietet Puppenliebhabern weltweit hochwertige, preisgünstige Sexpuppen an.
HoxDoll unterstützt verschiedene Zahlungsarten wie Kreditkarten, Paypal und Banküberweisungen.
Wenn Sie Kreditkarten als Zahlungsmittel verwenden, sollte der Betrag $1100 nicht überschreiten, da die Bestellung sonst nicht erfolgreich ist. Wenn Sie PayPal oder Banküberweisungen verwenden, beachten Sie bitte, dass PayPal aufgrund der einzigartigen Beschaffenheit von Puppen nicht automatisch Geld abbuchen kann. Um eine Zahlung auf unser PayPal-Konto zu tätigen, verwenden Sie bitte die PayPal-App oder -Website. Bitte senden Sie den Snapshot der erfolgreichen Zahlung, nachdem diese eingegangen ist. Wir verwenden Betrugsschutztechnologie (SSL-verschlüsselt), um Ihre Sicherheit zu gewährleisten, wie das Bild zeigt.
- HoxDoll ist ein Händler für offiziell lizenzierte Sexpuppen.
- Ihre Zahlung ist vollkommen sicher und durch SSL geschützt. Sie müssen sich keine Sorgen machen, dass Ihre Daten kompromittiert werden.
- Der Service bei HoxDoll ist professionell. Sie können unseren Kundendienst jederzeit erreichen, wenn Sie Fragen oder Wünsche haben. Um Ihnen bei der Lösung des Problems zu helfen, werden wir Ihnen innerhalb von 24 Stunden antworten.
- HoxDoll bietet kostenlosen Luftversand an. 99% der Bestellungen sind frei von zusätzlichen Gebühren.
Sexpuppe Fotos
Maße einer echten Puppe
| Material | TPE-Kopf + TPE-Körper |
| Höhe | 162cm J-Körbchen |
| Schulter | 37 cm |
| Obere Brust | 96 cm |
| Untere Brust | 66 cm |
| Taille | 64 cm |
| Hüfte | 114 cm |
| Oberschenkelumfang | 64 cm |
| Wadengurt | 36 cm |
| Beinlänge | 90 cm |
| Fußlänge | 23 cm |
| Nettogewicht | 49 kg |
| Mundtiefe | 12 cm |
| Vaginatiefe | 18 cm |
| Anale Tiefe | 16 cm |
Mehr Informationen
Machen Sie sich bereit, das Vergnügen von Erwachsenen auf die nächste Stufe zu heben, mit der ultimativen 10-Fuß-Sexpuppe, die jetzt auf dem Markt erhältlich ist. Dieses sehr hübsche und lebensechte Modell ist aus hyperelastischem Polymer geformt, um Ihnen stundenlangen Spaß zu bereiten. Unsere Manzokh-Sexpuppe sieht realistisch aus und fühlt sich realistisch an. Sie ist aus robustem Material gefertigt, damit sich Ihre Begegnungen mit ihr jedes Mal frisch anfühlen.
Diese 10 Fuß große Sexpuppe wurde mit größter Sorgfalt für Details hergestellt und hat die richtigen Maße, die Sie zum Nachdenken bringen werden. Der weiche und dennoch mäßig feste Stoff ist ein zusätzlicher Bonus, der ein lebensechtes Gefühl und Komfort für vollkommene Befriedigung bietet.
Unser Team aus hochqualifizierten Spezialisten hat diesen Sexualpartner Element für Element so konzipiert, dass er bei Benutzern jeden Geschlechts und jeder Orientierung die größtmögliche Wirkung erzielt.
Die neue 10-Fuß-Sexpuppe ist da: Machen Sie sich bereit für das absolut Beste, hier und jetzt!
Produktbeschreibungsbereich
Welche Funktionen hat eine Sexpuppe?
Sexpuppen-Skelett-Show
Du musst angemeldet sein, um eine Bewertung abgeben zu können.
Schnelle Lieferung
Sie können die Versandart auf der Checkout-Seite auswählen





Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.