165 cm Verstecke deine 6 Fuß große riesige Sexpuppe – Mahala
1,400.00$ Ursprünglicher Preis war: 1,400.00$1,087.00$Aktueller Preis ist: 1,087.00$.
Genießen Sie das Sonderangebot
HoxDoll ist ein autorisierter Händler für Sexpuppen. HoxDoll konzentriert sich darauf, aufstrebende chinesische Unternehmen mit großartiger Puppenkunst zu unterstützen. HoxDoll bietet Puppenliebhabern weltweit hochwertige, preisgünstige Sexpuppen an.
HoxDoll unterstützt verschiedene Zahlungsarten wie Kreditkarten, Paypal und Banküberweisungen.
Wenn Sie Kreditkarten als Zahlungsmittel verwenden, sollte der Betrag $1100 nicht überschreiten, da die Bestellung sonst nicht erfolgreich ist. Wenn Sie PayPal oder Banküberweisungen verwenden, beachten Sie bitte, dass PayPal aufgrund der einzigartigen Beschaffenheit von Puppen nicht automatisch Geld abbuchen kann. Um eine Zahlung auf unser PayPal-Konto zu tätigen, verwenden Sie bitte die PayPal-App oder -Website. Bitte senden Sie den Snapshot der erfolgreichen Zahlung, nachdem diese eingegangen ist. Wir verwenden Betrugsschutztechnologie (SSL-verschlüsselt), um Ihre Sicherheit zu gewährleisten, wie das Bild zeigt.
- HoxDoll ist ein Händler für offiziell lizenzierte Sexpuppen.
- Ihre Zahlung ist vollkommen sicher und durch SSL geschützt. Sie müssen sich keine Sorgen machen, dass Ihre Daten kompromittiert werden.
- Der Service bei HoxDoll ist professionell. Sie können unseren Kundendienst jederzeit erreichen, wenn Sie Fragen oder Wünsche haben. Um Ihnen bei der Lösung des Problems zu helfen, werden wir Ihnen innerhalb von 24 Stunden antworten.
- HoxDoll bietet kostenlosen Luftversand an. 99% der Bestellungen sind frei von zusätzlichen Gebühren.
Sexpuppe Fotos
Maße einer echten Puppe
| Material | TPE-Kopf + TPE-Körper |
| Höhe | 165cm E-Körbchen |
| Schulter | 32 cm |
| Obere Brust | 82 cm |
| Untere Brust | 59 cm |
| Taille | 54 cm |
| Hüfte | 86 cm |
| Oberschenkelumfang | 51 cm |
| Wadengurt | 29 cm |
| Beinlänge | 89 cm |
| Fußlänge | 23 cm |
| Nettogewicht | 37 kg |
| Mundtiefe | 12 cm |
| Vaginatiefe | 18 cm |
| Anale Tiefe | 16 cm |
Mehr Informationen
Die neueste Ergänzung auf dem Markt für Spaß und Unterhaltung für Erwachsene ist eine echte Android-18-Sexpuppe, die von unseren erfahrenen Mitarbeitern für unsere Kunden hergestellt wurde. Diese Sexpuppen sind aus medizinischem TPE gefertigt, um eine lange Lebensdauer zu bieten und ein fast so greifbares Erlebnis wie der echte weibliche Körper zu bieten. Unsere soliden Sexpuppen sind mit überaus viel Liebe zum Detail gefertigt und wirken lebensecht. Sie sind das ultimative Erlebnis für die fleischlichen Gelüste.
Alles in unserer Reihe von Android 18-Sexpuppen wurde mit Blick auf die moderne Welt entwickelt, was die neueste Technologie bei Sexpuppen einschließt. Angefangen beim zarten Hautgefühl bis hin zu den abstrakten Angelegenheiten des menschlichen Körpers wie flexiblen Teilen wie dem Hals ist jedes einzelne Detail perfekt.
Sind Sie ein Mann, der Sex mit der schönen Anime-Figur Android 18 erleben möchte? Dann haben Sie die Chance, Ihren Traum mit diesem ultimativen und realistischen Sexualbegleiter aus unserer gefeierten Produktionslinie zu verwirklichen.
Produktbeschreibungsbereich
Welche Funktionen hat eine Sexpuppe?
Sexpuppen-Skelett-Show
Du musst angemeldet sein, um eine Bewertung abgeben zu können.
Schnelle Lieferung
Sie können die Versandart auf der Checkout-Seite auswählen






Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.