158 cm Gilman High School Sexpuppenröhren – Korrie
1,300.00$ Ursprünglicher Preis war: 1,300.00$987.00$Aktueller Preis ist: 987.00$.
Genießen Sie das Sonderangebot
HoxDoll ist ein autorisierter Händler für Sexpuppen. HoxDoll konzentriert sich darauf, aufstrebende chinesische Unternehmen mit großartiger Puppenkunst zu unterstützen. HoxDoll bietet Puppenliebhabern weltweit hochwertige, preisgünstige Sexpuppen an.
HoxDoll unterstützt verschiedene Zahlungsarten wie Kreditkarten, Paypal und Banküberweisungen.
Wenn Sie Kreditkarten als Zahlungsmittel verwenden, sollte der Betrag $1100 nicht überschreiten, da die Bestellung sonst nicht erfolgreich ist. Wenn Sie PayPal oder Banküberweisungen verwenden, beachten Sie bitte, dass PayPal aufgrund der einzigartigen Beschaffenheit von Puppen nicht automatisch Geld abbuchen kann. Um eine Zahlung auf unser PayPal-Konto zu tätigen, verwenden Sie bitte die PayPal-App oder -Website. Bitte senden Sie den Snapshot der erfolgreichen Zahlung, nachdem diese eingegangen ist. Wir verwenden Betrugsschutztechnologie (SSL-verschlüsselt), um Ihre Sicherheit zu gewährleisten, wie das Bild zeigt.
- HoxDoll ist ein Händler für offiziell lizenzierte Sexpuppen.
- Ihre Zahlung ist vollkommen sicher und durch SSL geschützt. Sie müssen sich keine Sorgen machen, dass Ihre Daten kompromittiert werden.
- Der Service bei HoxDoll ist professionell. Sie können unseren Kundendienst jederzeit erreichen, wenn Sie Fragen oder Wünsche haben. Um Ihnen bei der Lösung des Problems zu helfen, werden wir Ihnen innerhalb von 24 Stunden antworten.
- HoxDoll bietet kostenlosen Luftversand an. 99% der Bestellungen sind frei von zusätzlichen Gebühren.
Sexpuppe Fotos
Maße einer echten Puppe
| Material | TPE-Kopf + TPE-Körper |
| Höhe | 158cm D-Körbchen |
| Schulter | 33 cm |
| Obere Brust | 80 cm |
| Untere Brust | 59 cm |
| Taille | 54 cm |
| Hüfte | 82 cm |
| Oberschenkelumfang | 46 cm |
| Wadengurt | 29 cm |
| Beinlänge | 83 cm |
| Fußlänge | 21 cm |
| Nettogewicht | 33 kg |
| Mundtiefe | 12 cm |
| Vaginatiefe | 18 cm |
| Anale Tiefe | 16 cm |
Mehr Informationen
China Doll ist eine Sexpuppe, die auf Alibaba verkauft wird und positive Kundenrezensionen hat. Die Puppen sind aus echtem, weichem Silikonmaterial gefertigt, das ihnen ein einzigartiges Erlebnis bietet und ein realistisches, befriedigendes und lustvolles Sexualleben fördert. Wie Sie an Merkmalen wie weicher Haut, saftigen Lippen und wohlgeformten Brüsten erkennen können, werden diese Puppen Ihnen sicherlich dabei helfen, Ihre Wünsche zu erkunden.
Wir produzieren nicht nur wunderschöne, lebensechte Sexpuppen, sondern sie verfügen auf Wunsch auch über Hightech-Funktionen. Angefangen bei allen möglichen Tonbereichen und Stimmen, die an die spezifischen Vorlieben des Benutzers angepasst werden können, bis hin zu Heizfunktionen für Wärme während der Intimität – unser Team hat alles Mögliche getan, um dieses Spielzeug individuell anzupassen.
Wollten Sie schon immer einmal eine echte China Doll anfassen? Nun können Sie diese Fantasie mit China Doll Sex Toys von Alibaba ausleben.
Produktbeschreibungsbereich
Welche Funktionen hat eine Sexpuppe?
Sexpuppen-Skelett-Show
Du musst angemeldet sein, um eine Bewertung abgeben zu können.
Schnelle Lieferung
Sie können die Versandart auf der Checkout-Seite auswählen







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.