140 cm Fraternity Barbie Flache Sexpuppe Aliexpress – Joella
1,300.00$ Ursprünglicher Preis war: 1,300.00$984.00$Aktueller Preis ist: 984.00$.
Genießen Sie das Sonderangebot
HoxDoll ist ein autorisierter Händler für Sexpuppen. HoxDoll konzentriert sich darauf, aufstrebende chinesische Unternehmen mit großartiger Puppenkunst zu unterstützen. HoxDoll bietet Puppenliebhabern weltweit hochwertige, preisgünstige Sexpuppen an.
HoxDoll unterstützt verschiedene Zahlungsarten wie Kreditkarten, Paypal und Banküberweisungen.
Wenn Sie Kreditkarten als Zahlungsmittel verwenden, sollte der Betrag $1100 nicht überschreiten, da die Bestellung sonst nicht erfolgreich ist. Wenn Sie PayPal oder Banküberweisungen verwenden, beachten Sie bitte, dass PayPal aufgrund der einzigartigen Beschaffenheit von Puppen nicht automatisch Geld abbuchen kann. Um eine Zahlung auf unser PayPal-Konto zu tätigen, verwenden Sie bitte die PayPal-App oder -Website. Bitte senden Sie den Snapshot der erfolgreichen Zahlung, nachdem diese eingegangen ist. Wir verwenden Betrugsschutztechnologie (SSL-verschlüsselt), um Ihre Sicherheit zu gewährleisten, wie das Bild zeigt.
- HoxDoll ist ein Händler für offiziell lizenzierte Sexpuppen.
- Ihre Zahlung ist vollkommen sicher und durch SSL geschützt. Sie müssen sich keine Sorgen machen, dass Ihre Daten kompromittiert werden.
- Der Service bei HoxDoll ist professionell. Sie können unseren Kundendienst jederzeit erreichen, wenn Sie Fragen oder Wünsche haben. Um Ihnen bei der Lösung des Problems zu helfen, werden wir Ihnen innerhalb von 24 Stunden antworten.
- HoxDoll bietet kostenlosen Luftversand an. 99% der Bestellungen sind frei von zusätzlichen Gebühren.
Sexpuppe Fotos
Maße einer echten Puppe
| Material | Silikonkopf + TPE-Körper |
| Höhe | 140 cm |
| Schulterbreite | 33 cm |
| Obere Brust | 78 cm |
| Untere Brust | 52 cm |
| Taille | 51 cm |
| Hüfte | 79,5 cm |
| Bügellänge | 41 cm |
| Handlänge | 16,5 cm |
| Beinlänge | 75,5 cm |
| Fußlänge | 20 cm |
| Mundtiefe | Nicht verfügbar |
| Vaginatiefe | 17 cm |
| Anustiefe | 13 cm |
| Gewicht | 24 kg |
Mehr Informationen
Süß, sexy und sicherer: Holen Sie sich die Raylene Fraternity Sex Doll für Hunde – eine Kreation aus Südkorea
Erleben Sie höchste Befriedigung und Zufriedenheit mit unserer revolutionären Erfindung – der Sexpuppe Raylene, die Ihnen dabei helfen soll, Ihre wildesten Träume zu erfüllen. Diese Puppe ist von einer Studentenverbindung inspiriert und sieht aus wie echte Produkte. Sie verwendet hochwertiges Material, um eine unvergleichliche sexuelle Befriedigung zu bieten. Dieses adaptogene koreanische Design hat den zusätzlichen Vorteil verstellbarer Gliedmaßen und praktisch anpassbarer Details, die der Hund genießen kann. Genau für diejenigen, die bereit sind, sich einer spielerischen und doch leidenschaftlichen Beziehung oder einem Herr-und-Sklave-Szenario hinzugeben, wurde diese Kreation von Top-Profis mit viel Erfahrung in der Erfüllung von Träumen hergestellt. Bringen Sie Ihr Schlafzimmererlebnis jetzt auf ein neues Niveau!
Produktbeschreibungsbereich
Welche Funktionen hat eine Sexpuppe?
Sexpuppen-Skelett-Show
Du musst angemeldet sein, um eine Bewertung abgeben zu können.
Schnelle Lieferung
Sie können die Versandart auf der Checkout-Seite auswählen









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.