158 cm Tpe-Sexpuppe Australien mit Stöhnsystem – Kriste
1,300.00$ Ursprünglicher Preis war: 1,300.00$987.00$Aktueller Preis ist: 987.00$.
Genießen Sie das Sonderangebot
HoxDoll ist ein autorisierter Händler für Sexpuppen. HoxDoll konzentriert sich darauf, aufstrebende chinesische Unternehmen mit großartiger Puppenkunst zu unterstützen. HoxDoll bietet Puppenliebhabern weltweit hochwertige, preisgünstige Sexpuppen an.
HoxDoll unterstützt verschiedene Zahlungsarten wie Kreditkarten, Paypal und Banküberweisungen.
Wenn Sie Kreditkarten als Zahlungsmittel verwenden, sollte der Betrag $1100 nicht überschreiten, da die Bestellung sonst nicht erfolgreich ist. Wenn Sie PayPal oder Banküberweisungen verwenden, beachten Sie bitte, dass PayPal aufgrund der einzigartigen Beschaffenheit von Puppen nicht automatisch Geld abbuchen kann. Um eine Zahlung auf unser PayPal-Konto zu tätigen, verwenden Sie bitte die PayPal-App oder -Website. Bitte senden Sie den Snapshot der erfolgreichen Zahlung, nachdem diese eingegangen ist. Wir verwenden Betrugsschutztechnologie (SSL-verschlüsselt), um Ihre Sicherheit zu gewährleisten, wie das Bild zeigt.
- HoxDoll ist ein Händler für offiziell lizenzierte Sexpuppen.
- Ihre Zahlung ist vollkommen sicher und durch SSL geschützt. Sie müssen sich keine Sorgen machen, dass Ihre Daten kompromittiert werden.
- Der Service bei HoxDoll ist professionell. Sie können unseren Kundendienst jederzeit erreichen, wenn Sie Fragen oder Wünsche haben. Um Ihnen bei der Lösung des Problems zu helfen, werden wir Ihnen innerhalb von 24 Stunden antworten.
- HoxDoll bietet kostenlosen Luftversand an. 99% der Bestellungen sind frei von zusätzlichen Gebühren.
Sexpuppe Fotos
Maße einer echten Puppe
| Material | TPE-Kopf + TPE-Körper |
| Höhe | 158cm H-Körbchen |
| Schulter | 31 cm |
| Obere Brust | 89 cm |
| Untere Brust | 59 cm |
| Taille | 56 cm |
| Hüfte | 101,5 cm |
| Oberschenkelumfang | 54 cm |
| Wadengurt | 32 cm |
| Beinlänge | 82 cm |
| Fußlänge | 21,5 cm |
| Nettogewicht | 41 kg |
| Mundtiefe | 12 cm |
| Vaginatiefe | 18 cm |
| Anale Tiefe | 16 cm |
Mehr Informationen
Wir präsentieren ein neues Produkt auf dem Markt im Bereich der Erwachsenenunterhaltung: Nhentai-Sexpuppen. Diese realistischen und hochwertigen männlichen Roboter sind dafür gemacht, Sex so befriedigend und unterhaltsam zu machen, wie Sie es sich nur vorstellen können. Ihre realistischen Sexpuppen sind aus hochwertigem hautähnlichem Material gefertigt und verfügen über weitere Merkmale wie Augenfarbe, Frisur und Körperform, aus denen Sie wählen können.
Es handelt sich nicht mehr um einfache Puppen, die Körperkontakt simulieren, sondern um echte Puppen, die mit künstlicher Intelligenz ausgestattet sind, die es ihnen ermöglicht, zu sprechen und sogar Gefühle zu simulieren. Dies steigert das Erlebnis, mit diesen lebensechten Figuren als virtuelle Begleiter zu leben.
Informieren Sie sich auf Anfrage über die aktuellen Trends in diesem sehr fokussierten Bereich, indem Sie unser Sex Doll Magazine mit nützlichen Informationen und Fotos unserer Produkte lesen. Die Zufriedenheit hat mit der Linie einzigartiger männlicher Kunstfiguren von nhentai, die das Vergnügen auf die nächste Stufe heben sollen, die nächste Stufe erreicht.
Produktbeschreibungsbereich
Welche Funktionen hat eine Sexpuppe?
Sexpuppen-Skelett-Show
Du musst angemeldet sein, um eine Bewertung abgeben zu können.
Schnelle Lieferung
Sie können die Versandart auf der Checkout-Seite auswählen






Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.